В Гомеле открылась новая пивоварня "Чисто Пивоварня"

Обсуждаем общие вопросы
Аватара пользователя
MasDen
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 15:09
Откуда: Могилев
Контактная информация:

Re: В Гомеле открылась новая пивоварня "Чисто Пивоварня"

Сообщение MasDen »

zdfter писал(а):
Andrew Vladoff писал(а):
isildur писал(а):https://people.onliner.by/2016/08/30/music

Люблю Гомель :)
На платном туалете больше бы подняли :D
не красит вас то что собираете грязь из интернета бонда имеет другую тематику нежели "желтая".))
если у парней не нашлось 1р40коп что бы оплатить живую музыку, то тут скорее их не верный выбор заведения, чем политика ресторана в том что бы не брать за вход на живой звук ,а включить деньги в счет.
Мне кажется это вполне нормальное явление, когда играет живая музыка включать её в счет. В Европе часто с этим сталкивался, да и что в Европе у нас в Могилеве есть заведение Ale House там тоже самое. Совершенно не вижу в этом никаких проблем. Мне кажется тут уже просто желание поругать, а за что поругать всегда можно найти. Хвалить сложнее.

Аватара пользователя
ParsuchoK
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 20:49
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: В Гомеле открылась новая пивоварня "Чисто Пивоварня"

Сообщение ParsuchoK »

Ну тут реально можно понять и одну и другую стороны. Одни на террасе музыку слушали типа, другие в деньги уперлись. А то что у парней 1.40 не нашлось - так рестораторы от них тоже по миру бы не пошли - могли бы и и подвинуться :) Короче всем по уму сделать выводы надо и больше таких ситуаций не допускать.

Аватара пользователя
xzFantom
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 12:16
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: В Гомеле открылась новая пивоварня "Чисто Пивоварня"

Сообщение xzFantom »

Сложная ситуация, конечно. Но во всех местах где нужно было платить за музыку меня официант об этом предупреждал когда приносил меню. Как показывает практика - можно хоть обклеиться предупреждениями, все равно люди их редко читают. Я вообще начинаю читать надписи в барах\ресторанах только если друзья ушли курить\в туалет и я остался один за столиком. Т.е. тут я больше на стороне посетителей - проблема даже не в том, что жалко денег, а в том что с тебя неожиданно требуют денег, о чём ты заранее не был предупрежден. По хорошему нужно проинструктировать официантов что бы предупреждали о дополнительных сборах, что бы потом уже было не отвертеться.
Последний раз редактировалось xzFantom 06 окт 2016, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Молоко вдвойне вкусней
Если это ай-пи-эй!
untappd xzfantom

Аватара пользователя
italia88
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:48
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: В Гомеле открылась новая пивоварня "Чисто Пивоварня"

Сообщение italia88 »

Лично я бы предпочел, чтобы меня предупредили заранее.
П.С. мало ли окажется, что у них тарелки из "редчайшего" хрусталя..... а за нее еще пару $ к счету постфактум:D и т.д. и т.п.

kuzmenko
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 16:11
Откуда: Гомель
Контактная информация:

Re: В Гомеле открылась новая пивоварня "Чисто Пивоварня"

Сообщение kuzmenko »

zdfter писал(а):
Ur4in писал(а):
kuzmenko писал(а):..... Спросил помолоть свой солод, сказал что дробилка настроена только на солод Weyermann :D .
:lol: :lol: :lol:
https://pivo.by/news/pests-diseases-ukrainian-barley

думаю что вежливо отказали на счет помола, кто знает какие вредители и болезни в солоде без сертификации.
Согласен...

kuzmenko
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 16:11
Откуда: Гомель
Контактная информация:

Re: В Гомеле открылась новая пивоварня "Чисто Пивоварня"

Сообщение kuzmenko »

zdfter писал(а):
kuzmenko писал(а): До разработки новых сортов там ещё далеко.
https://pivo.by/news/chisto-red-hoppy-ale
Понимают что светлым, темным и пшеничным никого не удивишь. Хорошее пиво получилось.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей