Кто что умеет

Обсуждение тем, никаким боком не связаных с темой форума
buboon
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 11:36
Контактная информация:

Re: Кто что умеет

Сообщение buboon »

У меня своя маленькая фирма, занимаемся веб разработкой средних и крупных проектов. CRM, бэкофисы и т.д.

alexandr08
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 15:27
Контактная информация:

Re: Кто что умеет

Сообщение alexandr08 »

Веб b2b (систему заказов для клиентов) напишете?

Аватара пользователя
Всеволод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 май 2014, 13:51
Откуда: Минск-Островец
Контактная информация:

Re: Кто что умеет

Сообщение Всеволод »

ParsuchoK писал(а):Обувь Merrell, Caterpillar и Skechers. Пивоварам со скидкой. :cheers:
Это действительно интересно!

Сам занимаюсь вряд ли интересным кому-либо делом... Закупочная и договорная деятельность. Представительство Российской компании - пусконаладочные работы на Белорусской АЭС.
Сергей2008 писал(а):Умеет и профессионально занимается - разные вещи.
Я умею много чего - пиво например варить, языки разные знаю...

А профессионально зарабатываю консультированием в области упарвления, стратегическим планированием, проектным менеджментом, организационным развитием.
Понимаю что совсем выбиваюсь из общего контекста форумчан, но вдруг кто хочет бизнес начать и посчитать все не может, или кому-то просто нужен адекватный критический взгляд на проект или ситуацию - буду рад помочь.
Это шикарное умение, а если ещё и в разрезе непосредственно РБ, то бесценное!
Последний раз редактировалось Всеволод 05 сен 2016, 10:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
italia88
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:48
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Кто что умеет

Сообщение italia88 »

Всеволод писал(а):
ParsuchoK писал(а):Обувь Merrell, Caterpillar и Skechers. Пивоварам со скидкой. :cheers:
Это действительно интересно!

Сам занимаюсь вряд ли интересным кому-либо делом... Закупочная и договорная деятельность. Представительство Российской компании - пусконаладочные работы на Белорусской АЭС.
Сергей2008 писал(а):Умеет и профессионально занимается - разные вещи.
Я умею много чего - пиво например варить, языки разные знаю...

А профессионально зарабатываю консультированием в области упарвления, стратегическим планированием, проектным менеджментом, организационным развитием.
Понимаю что совсем выбиваюсь из общего контекста форумчан, но вдруг кто хочет бизнес начать и посчитать все не может, или кому-то просто нужен адекватный критический взгляд на проект или ситуацию - буду рад помочь.
Это шикарное умение, а если ещё и в разрезе непосредственно РБ, то бесценное!

Если, при осуществлении закупочной деятельности, понадобятся транспортные услуги - милости прошу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 7 гостей