Осень 2017. DIPA (22A BJCP 2015)

Все о предстоящих и прошедших сборах домашних пивоваров по разным поводам и без повода
Slaver
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 17:23
Контактная информация:

Re: Осень 2017. DIPA (22A BJCP 2015)

Сообщение Slaver »

Подтверждением после регистрации является сообщение «Регистрация завершена». Все формы сделаны через Google Docs — данные не потеряются.

Список участников мини-фестиваля вместе с сортами будет опубликован на Pivo.by в ближайшее время. Список участников конкурса обычно не публикуется до самого конкурса — в этом особого смысла нет. В любом случае в течение нескольких дней я отправлю всем напоминание с инструкциями.

По поводу механики конкурса в этот раз. Вместе с инструкциями всем участникам конкурса будет отправлена pdf-ка с номером пива (он будет присвоен рандомно). Нужно будет распечатать этот номер и приклеить на свои бутылки. Приём пива будет организован в пятницу. Место и время сообщу в письме. Если у кого-то будет не получаться, то можно будет принести и в субботу. Дегустация жюри будет в течение двух дней: в пятницу и субботу.


Slaver
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 17:23
Контактная информация:

Re: Осень 2017. DIPA (22A BJCP 2015)

Сообщение Slaver »

Готов список сортов, которые можно будет попробовать на мини-фестивале. Жду только уточнение по пиву от dzemidok.

Скорее всего, сегодня будет информация по месту и времени сбора пива в пятницу.

Аватара пользователя
Navuhodonosor
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 22:08
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Re: Осень 2017. DIPA (22A BJCP 2015)

Сообщение Navuhodonosor »

Извиняюсь за ненормативную лексику, но что за хуи в бутылке у Pidrbeer (да и название пивоварни)? Стоит ли воспринимать буквально сей шедевр?
Последний раз редактировалось Navuhodonosor 15 ноя 2017, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
https://untappd.com/Selsoviet

Slaver
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 17:23
Контактная информация:

Re: Осень 2017. DIPA (22A BJCP 2015)

Сообщение Slaver »

Navuhodonosor писал(а):Извиняюсь за не нормативную лексику, но что за хуи в бутылке у Pidrbeer (да и название пивоварни)? Стоит ли воспринимать буквально сей шедевр?
Ну, если зарегистрированный человек придёт, можете задать вопрос лично. Но, кажется, хайпануть уже не получится :)

Slaver
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 17:23
Контактная информация:

Re: Осень 2017. DIPA (22A BJCP 2015)

Сообщение Slaver »

Сделал рассылку с информацией по конкурсу по всем претендентам.

Пользователь watcher указал некорректный адрес и не выходит на связь в ЛС. Вы участвовать будете?

watcher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:14
Контактная информация:

Re: Осень 2017. DIPA (22A BJCP 2015)

Сообщение watcher »

Slaver писал(а):Сделал рассылку с информацией по конкурсу по всем претендентам.

Пользователь watcher указал некорректный адрес и не выходит на связь в ЛС. Вы участвовать будете?
Буду, ответил в ЛС
Без подписи.

Евгений Буров
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 19:03
Контактная информация:

Re: Осень 2017. DIPA (22A BJCP 2015)

Сообщение Евгений Буров »

Navuhodonosor писал(а):Извиняюсь за не нормативную лексику, но что за хуи в бутылке у Pidrbeer (да и название пивоварни)? Стоит ли воспринимать буквально сей шедевр?
ребят, сори, это мы с названием просто никак не можем определиться хорошим. пиво употреблять можно, все нормально))

Slaver
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 17:23
Контактная информация:

Re: Осень 2017. DIPA (22A BJCP 2015)

Сообщение Slaver »

Евгений Буров писал(а):
Navuhodonosor писал(а):Извиняюсь за не нормативную лексику, но что за хуи в бутылке у Pidrbeer (да и название пивоварни)? Стоит ли воспринимать буквально сей шедевр?
ребят, сори, это мы с названием просто никак не можем определиться хорошим. пиво употреблять можно, все нормально))
Вам ещё и письмо я не смог отправить — вы указали неправильный email. Сообщите мне в ЛС свой адрес, чтобы я вам мог прислать инструкции.

Евгений Буров
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 19:03
Контактная информация:

Re: Осень 2017. DIPA (22A BJCP 2015)

Сообщение Евгений Буров »

Slaver писал(а):
Евгений Буров писал(а):
Navuhodonosor писал(а):Извиняюсь за не нормативную лексику, но что за хуи в бутылке у Pidrbeer (да и название пивоварни)? Стоит ли воспринимать буквально сей шедевр?
ребят, сори, это мы с названием просто никак не можем определиться хорошим. пиво употреблять можно, все нормально))
Вам ещё и письмо я не смог отправить — вы указали неправильный email. Сообщите мне в ЛС свой адрес, чтобы я вам мог прислать инструкции.
отправлено!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей