Второй Гродненский форум домашних пивоваров

Все о предстоящих и прошедших сборах домашних пивоваров по разным поводам и без повода
Ответить
Shagrath
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:06
Откуда: Гродно
Контактная информация:

Второй Гродненский форум домашних пивоваров

Сообщение Shagrath »

Региональной инициативе Гродненская Пивная Лига снова не сидится на месте. Ребята во всю прыть проводят различные мероприятия пытаясь поднять уровень пивной культуры в красавце Гродно. 23.09.2017 был проведён 1 Гродненский форум домашних пивоваров "Вераснёўскі фест", который прошёл на ура, была услышана критика и в этот раз постараемся сделать фестиваль ещё лучше. Лучшим итогом, кроме благодарностей, стало появление новых пивоваров, успешных или нет, узнаем на будущем форуме;) Много людей, просто пришедших на форум, как оказалось тоже варят пиво, но постеснялись участвовать, решив, что их пиво недостойно этого. Поэтому в этот раз приглашаем абсолютно всех, потому что это реальный шанс пообщаться с более опытными ребятам, посоветоваться и поделиться опытом. Как оказалось, километраж не является проблемой, что доказали ребята из Selsoviet, которые привезли с собой много крутого пива, и не только.
Вас ждёт не только много пива, но и лекции об истории гродненского пивоварения, которое когда-то считалось одним из лучших в Речи Посполитой, живая музыка, выставка коллекционеров пивной атрибутики, специальное меню от бара и многое другое.
Мы немного изменили формат форума, и ввели условную сумму на посещение, чтобы отбить желание присутствовать нежелательных персонажей и компенсировать пивоварам минимальные затраты.
Никаких ограничений, организаторы постараются сделать всё возможное, для комфорта участников, предоставим всё необходимое. Привозите своё пиво, приезжайте сами, пообщайтесь с местными пивоварами, обменяйтесь опытом, посоветуйте что-нибудь полезное начинающим.

Локализация: Гродно, ул. Виленская 6, бар "Корица" (https://vk.com/korica_grodno)
Дата: 18.01.2018
Информация: Основная информация скоро появится тут - https://vk.com/hrodnobeer


Вопросы можно задавать любому из организаторов ГПЛ, сделаем всё возможное для Вашего комфортного размещения и для наших гостей.

Аватара пользователя
Slayer
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 май 2016, 10:31
Контактная информация:

Re: Второй Гродненский форум домашних пивоваров

Сообщение Slayer »

Shagrath » 31 янв 2018, 11:58
Дата: 18.01.2018
someting went wrong

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей