Мельница для солода

Что использовать для варки, ферментации и хранения пива? Где найти? Похвастаться!
Ответить
Radion239
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 16:39
Откуда: Речица
Контактная информация:

Re: Мельница для солода

Сообщение Radion239 »

Если есть знакомые гоняющие на украину то можно до ближайшего от их маршрута почтампа так я думаю дешевле будет . Они на украине забрали и превезли . Как по мне так это самый бюджетный вариант из всех пересмотренных , мож кто на табао брал я читал там еще дешевле
Хмель + дрожжи + гидрозатвор = НЕ ПИВО? название статьи и обзор покупок с табао не могу с тел ссыль вставить

nay4oHko
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 14:41
Контактная информация:

Re: Мельница для солода

Сообщение nay4oHko »

Radion239 писал(а):Если есть знакомые гоняющие на украину то можно до ближайшего от их маршрута почтампа так я думаю дешевле будет . Они на украине забрали и превезли . Как по мне так это самый бюджетный вариант из всех пересмотренных , мож кто на табао брал я читал там еще дешевле
Хмель + дрожжи + гидрозатвор = НЕ ПИВО? название статьи и обзор покупок с табао не могу с тел ссыль вставить
Я брал мельничку с таобао, такую же, как у Михаила из обзора. Супер вариант. Помол регулируется, проблем нет. Рекомендую...

victor___m
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 10:09
Контактная информация:

Re: Мельница для солода

Сообщение victor___m »

На таобао нереально низкие цены, как я понял, для Китая. Или не разобрался? Как там вообще стоимость доставки увидеть?

Аватара пользователя
ParsuchoK
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 20:49
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Мельница для солода

Сообщение ParsuchoK »

К нам только через посредников. И учитывая стоимость доставки и вес мельницы - оптимизм потихоньку испарится :)

2016
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 22:38
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Мельница для солода

Сообщение 2016 »

http://www.crankandstein.net/index.php? ... ex&cPath=7
кто заказывал, как платитили пересылали и как агрегат?

isildur
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 18:08
Контактная информация:

Re: Мельница для солода

Сообщение isildur »

страшненькі млын бяз бункеру і ручкі за 89 баксаў з дастаўкай у 76 баксаў. Навошта ?
Варак : 45 , у бутэльках : Dubbel, Tripel,Imperial Stout,Saison,Wild Ale,Berliner Weisse,у ферментары :Wild, wild, wild,Tripel, DIPA, у планах : wild, wild, wild...

стыч
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 01:39
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Мельница для солода

Сообщение стыч »

2016 писал(а):http://www.crankandstein.net/index.php? ... ex&cPath=7
кто заказывал, как платитили пересылали и как агрегат?
любая мельничка подойдет. у меня вообще в фанерном корпусе, 2 вала точили на токарке. мелет норм. Ту, которую ты у хохлов смотрел, думаю тоже будет супер, если валы с термообработкой. тем более валым из нержи....можно пророщеное зерно давить...эх!..
п.с.
Любая- значит любая вальцовая будет супер, если не будет крошить кукурузу и прочее зерно сухое. Если кроме солода будешь крошить и зерно - термообработка обязательна и регулировка расстояния.
Если живешь не очень далеко от хохлов, можешь доставку по Украине до ближайшего почтового пункта наложным платежем. потом приедешь- заберешь

2016
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 22:38
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Мельница для солода

Сообщение 2016 »

ясно.Списался с " ЧИТ"ом.делает хорошо? И как наша таможня реагирует, если отправить с украины как частная без указания стоимости, он так говорит что доходят, но ,как я знаю , таможня на свое усмотрение , беретт как выгоднее. И если нет цены или она под сомнением, то вкл. по весу - вроде 2 евро за кг. Вообщем , кто заказывал у Чита за последний год - АУУУУУУ.....

стыч
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 01:39
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Мельница для солода

Сообщение стыч »

2016 писал(а):ясно.Списался с " ЧИТ"ом.делает хорошо? И как наша таможня реагирует, если отправить с украины как частная без указания стоимости, он так говорит что доходят, но ,как я знаю , таможня на свое усмотрение , беретт как выгоднее. И если нет цены или она под сомнением, то вкл. по весу - вроде 2 евро за кг. Вообщем , кто заказывал у Чита за последний год - АУУУУУУ.....
я не заказывал, т.к. дорого было. +л.с.

Чит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:16
Контактная информация:

Re: Мельница для солода

Сообщение Чит »

Здравствуйте коллеги! сайт посещаю довольно редко, но кажется где то писал свое мыло.
Мельницы всегда есть в наличии цены немного поменял (в сторону уменьшения) Все цены указаны с доставкой
-2-х вальцевая с ф валов 42мм длина валов 120мм - 70$, полный комплект мельница+бункер+ручка - 90$
-2-х вальцевая с ф валов 56мм длина валов 120мм - 80$, полный комплект мельница+бункер+ручка - 100$
-3-х вальцевая с ф валов 56мм длина валов 120мм - 115, полный комплект мельница+бункер+ручка - 155$
-3-х вальцевая с ф валов 56мм длина валов 200мм - 140$, полный комплект 180$
-все мельницы с регулируемым зазором,
-все мельницы на подшипниках
-все валы изготовлены из нержавейки
-на конце приводного вала изготовлен шестигранник для возможности подключения дрели
Для парной отправки (в 1-ой посылке 2-е мельницы) цены будут со скидкой
Если у кого то есть вопросы или замечания можем писать не стесняемся
Более детальная информация Xbn81@yandex.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 12 гостей