Пивоварня 100л. "Гермес"

Что использовать для варки, ферментации и хранения пива? Где найти? Похвастаться!
Ответить
Dobrogelatel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2015, 18:22
Контактная информация:

Пивоварня 100л. "Гермес"

Сообщение Dobrogelatel »

Начали работу над газовой автоматической системой нагрева предназначенной, для универсального алкогольного комплекса (пивоварни-винокурни) "Гермес", от объединения "Русские Домашние Пивоварни", для приготовления алкоголя, начиная от пива (до 100 литров за одну варку) заканчивая спиртом (объем обрабатываемой браги до 190л.).
Алкогольный комплекс может использоваться, как в частном доме, для любителей приготовления любых домашних алкогольных напитков, так и в ресторанном бизнесе, для показательных шоу-варок пива, при ваших посетителях.
Данный комплекс полностью рассчитан на автоматизированную систему управления, с контролем безопасности проведения работ на протяжении всего процесса приготовления.
В данном видео https://www.youtube.com/watch?v=csiJ2xlWf3Q https://youtu.be/csiJ2xlWf3Q показан первый этап проверки клапанной составляющей, а так же её отладки и адаптации на две газовые горелки суммарной мощностью 33 кВт в газовом эквиваленте.
С Божьей помощью конечный результат покажем в середине лета 2015г.

Dobrogelatel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2015, 18:22
Контактная информация:

Re: Пивоварня 100л. "Гермес"

Сообщение Dobrogelatel »

Видео №2 http://www.youtube.com/watch?v=uLecO2cZhcU
Сегодня в данном видео измеряем динамику нагрева, проверяем заявленный потенциал горелок. Горелки разной мощности ,для пауз менее мощная, для кипения более, а так же производим замеры теплоемкости и теплоотдачи котлов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей