Тонзилгон

Хмель - сорта, использование, личный опыт, методы охмеления
Ответить
yzymax
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2021, 17:48
Контактная информация:

Тонзилгон

Сообщение yzymax »

Сегодня в мире бушует пандемия ковида. Но примитивной банальной простуды пока никто не отменял. Вот и мне довелось пережить эту напасть со всеми вытекающими – в прямом смысле – последствиями: насморк, температура и ломота суставов, подавленное настроение и кашель в тяжелой форме. Хорошо, что у меня был Tonsilgon – действенный продвинутый препарат, разработанный германскими учеными. Я начал пить его при самых первых симптомах простуды и выздоровел заметно быстрее. Но все по порядку.

Как-то мне на глаза попалась реклама этого современного препарата. Я – товарищ недоверчивый, и бездумно не приобретаю ничего. Тщательным образом я прочитал руководство к применению этого средства. И выяснил для себя, что Тонзилгон, ОРВИ и иммунитет – это просто кладезь действенных природных средств. Например, корень алтея производит смягчающее и анти воспалительное, отхаркивающее и обволакивающее воздействие, облегчает ускоренную регенерацию тканей, снижает протекающий в организме патологический процесс. Цветок ромашки обладает спазмолитическим и обезболивающим, противовоспалительным и антисептическим, желчегонным и потогонным, седативным действием, подавляет аллергические ответы, происходящие в организме человека. Хвощ в составе Тонзилгона оказывает мочегонное и кровосвертывающее, анти воспалительное, и противо микробное, гипотензивное воздействие. Исследователи экспериментально установили: хвощ полевой содействует снижению интоксикации организма, в частности – эвакуации из него тяжелых металлов и шлаков. Листья ореха грецкого содержат аскорбиновую кислоту и каротин, а также PP, E и небольшое количество B1, который просто необходим для укрепления нервной системы. Трава тысячелистника плюс кора дуба могут похвастаться вяжущими и анти воспалительными качествами. Траву одуванчика лекарственного применяют в роли сбивающего жар и потогонного, а также общеукрепляющего средства.

В целом, те активные ингредиенты, что включены в состав препарата, способствуют значительному усилению активной защиты человека. Полисахариды, эфирные масла и флавоноиды в комплексе Tonsilgon оказывают анти воспалительное действие и способствуют уменьшению отека слизистой оболочки дыхательных путей – и выздоровление идет намного быстрее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей