Коллекция пивовара: Craftbeer

Обсуждаем общие вопросы
Ответить
pavlik_by
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:00
Контактная информация:

Re: Коллекция пивовара: Craftbeer

Сообщение pavlik_by »

Не я. Не видел еще такого. Фотка есть?


pavlik_by
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:00
Контактная информация:

Re: Коллекция пивовара: Craftbeer

Сообщение pavlik_by »

ТТХ впечатлили....
Где "Черный Принц"???? пивас молодости...эх

Аватара пользователя
italia88
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:48
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Коллекция пивовара: Craftbeer

Сообщение italia88 »

после дегустации Swiss Black и Вечер в Брюгге, наверно, воздержусь от очередного "крафта" от Лидского.

KaZiK
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 13:14
Контактная информация:

Re: Коллекция пивовара: Craftbeer

Сообщение KaZiK »

italia88 писал(а):после дегустации Swiss Black и Вечер в Брюгге, наверно, воздержусь от очередного "крафта" от Лидского.
это не крафт. это попытка стаута. пена конечно заченая, но вот выпил бокал и ничего не понял :) придется завтра повторить.

Аватара пользователя
italia88
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:48
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Коллекция пивовара: Craftbeer

Сообщение italia88 »

Да, это не крафт, но Лидское его именно так и называет (на этикетке указано).
на вкус и цвет товарища нет, но меня предыдущие 2 шедевра "отговорили" пробовать следующий.

KaZiK
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 13:14
Контактная информация:

Re: Коллекция пивовара: Craftbeer

Сообщение KaZiK »

italia88, серия "коллекция пивовара", которая типа крафт это одно. Коронет это другая серия. Я спрашиваю именно про Коронет Стаут.
Светлый весьма не плох не фоне всяких крыниц и оливарий. Интересны мнения других, потому как по мне стаут пьется очень легко, почти
залпом, но вот ничего после себя не оставляет. Ни горечи жженки(ну и правда, откуда она если жженки то и нету), ни особой карамельности или
солодовости. Выпил и забыл... А может не надо было кальмара точить под стаут? :D

стыч
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 01:39
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Коллекция пивовара: Craftbeer

Сообщение стыч »

Решил тоже себе вчера взять "стаут". После первых пару глотков не разобрался: по крайней мере сразу не вызвало негатива. Когда дошел до середины и далее, обрисовалось следующее: если образно, то как чай/кофе в больничных столовых: горячая вода, у которой есть цвет и некий намек на заварку, а вкуса, запаха или чего-то большее, связывающее "больничный" чай с чаем, нету) . Допил скорее с негативом. Покупать еще одно желание не появилось. Может уставший был, а может многого хотел.
KaZiK писал(а):Выпил и забыл
В точку!

Но почему-то у меня всегда есть желание купить "культ" крыницы. Раньше-то и темный был...

kryvis
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 01:16
Контактная информация:

Re: Коллекция пивовара: Craftbeer

Сообщение kryvis »

Сегодня тоже запробовал. Мои субъективные впечатления таковы: пивасик по беларуским "магазинным" параметрам вполне пивабельный, резкого негатива с первой пинты вызвать еще не успел, просто в заявленную категорию "стаут" его не затащить никаким БЕЛАЗом, тут мимо пракиически все, кроме содержания алкоголя и цвета. Показалось, что это кая-то лайт-версия лидского портера (до того момента, пока он окончательно не скурвился).

Leit
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:04
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Коллекция пивовара: Craftbeer

Сообщение Leit »

kryvis писал(а):Показалось, что это кая-то лайт-версия лидского портера
Так состав почти такой же, только без сахара. Возможно, и дрожжи такие же, ибо есть инфа (но не 100%), что брожение низовое.
Интересно, им религия мешает использовать жженку, или есть другие причины?
Ай-пи-эй, ай-пи-эй, наливай поскорей!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей